2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi-animation de l'opération programmée d'amélioration de l'habitat - Renouvellement urbain
Beschreibung: Les stipulations du présent document concernent le suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) - pour la commune de Seyne. La description des prestations attendues sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières. Cet appel d'offre fait suite au premier avis publié le 8 août, qui a été déclaré sans suite. La procédure adaptée n'étant pas conforme au marché de procédure formalisée.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) - pour la commune de Seyne
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner un prestataire qui sera chargé d'assister la commune de Seyne dans la mise en oeuvre de l'OPAH-RU et d'assurer pleinement le suivi-animation OPAH-RU.