55643-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Beratungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungsleistungen
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst drei Lose (Strategieberatung, Prozessberatung, Digitalisierungsberatung). Details sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung0003-Berat-Mgmt-2026
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrategieberatung
BeschreibungStrategieberatung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelProzessberatung
BeschreibungProzessberatung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDigitalisierungsberatung
BeschreibungDigitalisierungsberatung
Interne KennungLOT-0003