2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance : Fourniture d'objets promotionnels pour le compte du Département de Vaucluse - Lot n°2 : Textiles
Beschreibung: Fourniture, marquage et livraison d'objets promotionnels pour le Département de Vaucluse
Interne Kennung: AB/AL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance Lot n°2 : Textiles
Beschreibung: Fourniture, marquage et livraison de textiles promotionnels pour le Département de Vaucluse
Interne Kennung: 2026303690LO
Haupteinstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel