2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel de Gestion des Emplois et des Parcours Professionnels (GEPP) pour le compte de la région Grand Est, et prestations diverses (N0295)
Beschreibung: Voir le règlement de consultation (RC)
Interne Kennung: 2026A0437
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1860148