Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale de 12 mois à compter de la notification. Reconductible tacitement dans la limite de 3 reconductions pour une même période.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3
Wert