CPV-Code Hauptteil 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
1530-3.4.3.2.3/2020 - Projektmanagement
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vertragsgegenstand war ein EVB-IT Dienstvertrag für das Projektmanagement während der Entwicklung und Pflege des Systems SIB Bauwerke 2 mit einer Vertragslaufzeit von 6 Monaten zum Festpreis.