2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsarbeiten an Leckanzeigegeräten
Beschreibung: Der Gesetzgeber schreibt vor, dass Leckanzeigegeräte bei doppelwandigen Tanks oder Rohrleitungen alle zwei Jahre von einer fachkundigen Person auf ihre Funktionstüchtigkeit geprüft werden müssen. Aus diesem Grund beschafft die armasuisse im Auftrag der Logistikbasis der Armee (LBA) Wartungsleistungen der Leckanzeigegeräte.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALC Grolley
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks
Los: LOT-0002
Titel: ALC Monteceneri
Los: LOT-0003
Titel: ALC Othmarsingen
Los: LOT-0004
Titel: ALC Thun
Los: LOT-0005
Titel: ALC Hinwil
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50514300 Verrohrungsreparaturen