2. Verfahren
Verfahren
Titel: 017SE2026 Acquisition de cartes cadeaux et/ou de cartes culture pour les agents de l’Inrap
Beschreibung: 017SE2026 Acquisition de cartes cadeaux et/ou de cartes culture pour les agents de l’Inrap
Interne Kennung: 017SE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Acquisition de cartes cadeaux et/ou de cartes culture pour les agents de l’Inrap en France métropolitaine
Beschreibung: Acquisition de cartes cadeaux et/ou de cartes culture pour les agents de l’Inrap en France métropolitaine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Acquisition de cartes cadeaux et/ou de cartes culture pour les agents de l’Inrap dans les Départements et Régions d’Outre-Mer (DROM)
Beschreibung: Acquisition de cartes cadeaux et/ou de cartes culture pour les agents de l’Inrap dans les Départements et Régions d’Outre-Mer (DROM)
Interne Kennung: 2