See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de protection et sécurisation du patrimoine de la SCIC Kremlin-Bicêtre Habitat - 2 Lots
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet des prestations de protection et de sécurisation du patrimoine de la SCIC Kremlin-Bicêtre Habitat. Le patrimoine concerné est décrit en annexe 1 du C.C.T.P. La description des prestations à réaliser est décrite dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) et dans l'ensemble des pièces du dossier de consultation
Interne Kennung: K/2024/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portes et panneaux anti-intrusion
Beschreibung: Portes et panneaux anti-intrusion
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Modules autonomes d'alarmes
Beschreibung: Modules autonomes d'alarmes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 35113000 Schutzausrüstung