556485-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Bewachungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienst Fraunhofer-Institutszentrum Stuttgart
Referenznummer der Bekanntmachung: E_037_269745
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
E_037_269745 ukue
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundlaufzeit: 01.01.2022 bis 31.12.2023
Verlängerungsoptionen: 4x 12 Monate