2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vente de l'ensemble immobilier & cession d'une branche d' activité Abattoir
Beschreibung: Il s'agit soit d'une vente sous conditions, soit d'une concession de services
Interne Kennung: 2026/487
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/487 - 1
Beschreibung: Vente de l'ensemble immobilier et cession d'une branche d'activité ou cession de services
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht