2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení Informačního systému správy fondů EU včetně zajištění servisních a rozvojových služeb
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vytvoření nového informačního systému pro administraci, řízení a monitorování fondů EU včetně zajištění servisních a rozvojových služeb.
Interne Kennung: Pořízení Informačního systému správy fondů EU včetně zajištění servisních a rozvojových služeb
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001