Konzeption und Durchführung von § 45 SGB III - Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - individuelle Maßnahmen für 172 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ SW 45ind AA TR