2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur la fourniture et livraison d'objets publicitaires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur la fourniture et livraison d'objets publicitaires
Interne Kennung: 2025-51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Testiles
Beschreibung: Fourniture et livraison des produits textile sur les différents sites de l'ENSM en France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: V.I.P
Beschreibung: Fourniture et livraison des produits V.I.P sur les différents sites de l'ENSM en France
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Recyclage (lot réservé)
Beschreibung: Fourniture et livraison des produits recyclables sur les différents sites de l'ENSM en France Lot réservé à des établissement de service d'aides par le travail
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Autre
Beschreibung: Fourniture et livraison des produits autres sur les différents sites de l'ENSM en France
Interne Kennung: 4