See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de furgonetas de protección ciudadana
Beschreibung: Adquisición de furgonetas de protección ciudadana
Interne Kennung: S0025/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1349787