Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
Erfüllungsort
Stadt: Kozienice
Land, Gliederung (NUTS): Radomski (PL921)
Land: Polen
Allgemeine Informationen