Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmen zur beruflichen Eingliederung schwerbehinderter Menschen - § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 32 Plätze für das JC Kreis Unna im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja