See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOLESMES ILOT FOUCART - CONSTRUCTION DE 33 LOGEMENTS ET REHABILITATION D'UN CHATEAU EN 5 LOGEMENTS COLLECTIFS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: SOLESMES FOUCART
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE ET OSSATURE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE ET OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE - COUVERTURE - BARDAGE
Beschreibung: ETANCHEITE - COUVERTURE - BARDAGE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES METALLIQUES - SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES METALLIQUES - SERRURERIE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: PLATRERIE - ISOLATION
Beschreibung: PLATRERIE - ISOLATION
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VMC
Beschreibung: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VMC
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS SOLS ET MURS
Beschreibung: REVETEMENTS SOLS ET MURS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: V.R.D
Beschreibung: V.R.D
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: DEMOLITION "CHATEAU"
Beschreibung: DEMOLITION "CHATEAU"
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: REJOINTOIEMENT "CHATEAU"
Beschreibung: REJOINTOIEMENT "CHATEAU"
Interne Kennung: 14