2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE LOT 1 - Acquisition de matériels de soudage et de simulateurs pour les lycées et services internes de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la relance du lot n°1 « Matériels de soudage » de l'accord-cadre : Acquisition de matériels de soudage et de simulateurs pour les lycées et services internes de la Région Auvergne-Rhône-Alpes. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum de 1 360 000,00 euros HT sur la durée totale du marché (reconductions comprises).
Interne Kennung: DAF_2025_000012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42662000 Schweißvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001