556561-2026 - Wettbewerb
Spanien – Wartung von Fernmeldeeinrichtungen – Servicio de mantenimiento de los sistemas de difusión gestionados por ITELAZPI, SA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de los sistemas de difusión gestionados por ITELAZPI, SA.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de los sistemas de difusión gestionados por ITELAZPI, SA.
Interne Kennung: 025.ST.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Agrupación de Centros 1.
Beschreibung: Agrupación de Centros 1: Centros con servicios de FM/DAB, Potencias altas TDT y potencias medias y bajas de TDT en Bizkaia.
Interne Kennung: 64648
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Agrupación de Centros 2.
Beschreibung: Centros con potencias medias y bajas de TDT en Gipuzkoa y Araba.
Interne Kennung: 64649