See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes géotechniques Projet de confortement des quais et accueil de la plaisance dans l'avant-port
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026-DEC-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859429