556568-2026 - Auftragsänderung
Portugal – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE DESENVOLVIMENTO, ALOJAMENTO E MANUTENÇÃO DO PORTAL DOS TERRITÓRIOS INTELIGENTES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE DESENVOLVIMENTO, ALOJAMENTO E MANUTENÇÃO DO PORTAL DOS TERRITÓRIOS INTELIGENTES
Beschreibung: O contrato tem como objeto a aquisição de contratação de serviços de conceção, implementação e manutenção do Portal dos Territórios Inteligentes, de acordo com os requisitos constantes nos anexos I e II do Caderno de Encargos, e que dele são parte integrante, nos termos melhor definidos nas cláusulas técnicas do caderno de encargos.
Interne Kennung: CPI N.º 127/2024
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CPI N.º 127/2024