55657-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Papiermüllsammelfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Papiermüllsammelfahrzeug
Beschreibung: Lieferung eines Papiermüllsammelfahrzeuges
Interne Kennung: 25-004-e
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines betriebsbereiten Papiermüllsammelfahrzeuges, schnellstmögliche Lieferung, bis spätestens 3.Quartal 2026