556573-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geländefahrzeuge – Beschaffung eines Loipenspurgerätes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Loipenspurgerätes
BeschreibungBeschaffung eines Loipenspurgerätes für die Loipe Aschauerweiher
Interne Kennung2024-33-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001