See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation et climatisation du groupement Ville d'Evreux, EPN, CCAS, TANGRAM et Caisse des écoles (2 lots)
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: V260700
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Éducation & Enfance/Sport & Plein air
Beschreibung: Éducation & Enfance/Sport & Plein air<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Administration & Vie Citoyenne/Culture & Événementiel/Social & Solidarité/Technique & Logistique
Beschreibung: Administration &amp; Vie Citoyenne/Culture &amp; Événementiel/Social &amp; Solidarité/Technique &amp; Logistique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02