See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes géotechniques
Beschreibung: Etudes géologiques, hydrogéologies et géotechniques dans le cadre d’opérations, de construction, reconstruction, rénovation, restructuration, réhabilitation ou extension portant sur les établissements scolaires ou autres bâtiments départementaux de Seine-et-Marne
Vorherige Bekanntmachung: 185710-2026
Interne Kennung: Etudes_geotechniques_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes géotechniques - lot 1 : secteur nord
Beschreibung: Etudes géotechniques - lot 1 : secteur nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Etudes géotechniques - lot 2 : secteur sud
Beschreibung: Etudes géotechniques - lot 2 : secteur sud
Interne Kennung: 2