2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de elementos de cerrajería y puertas resistentes al fuego en los depósitos de la sede de Alcalá de Henares de la Biblioteca Nacional de España
Beschreibung: Suministro de elementos de cerrajería y puertas resistentes al fuego en los depósitos de la sede de Alcalá de Henares de la Biblioteca Nacional de España
Interne Kennung: M260105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
5. Los
Los: LOT-0000