556592-2025 - Ergebnis
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Accord-cadre pour la maintenance de serveurs et prestations d’infogérance
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la maintenance de serveurs et prestations d’infogérance
Beschreibung: accord-cadre pour des prestations de services ayant pour objet la maintenance de serveurs et des prestations d'infogérance
Interne Kennung: 25SG001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001