556601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Stadt Cottbus OV 121/2025 - Reinigung Ströbitzer Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus OV 121/2025 - Reinigung Ströbitzer Grundschule
BeschreibungReinigungsvertrag Ströbitzer Grundschule
Interne KennungOV 121-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung