556602-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Dolmetscherdienste – EU udbud - Tolkeydelse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU udbud - Tolkeydelse
BeschreibungAssens Kommune udbyder hermed fremmedsprogstolkning (tegnsprog ikke inkluderet) på alle sprog og tilhørende dialekter. Fremmedsprogstolkningen omfatter: fremmødetolkning, telefontolkning, videotolkning, telefonbeskeder og skriftlige oversættelser.
Interne Kennung24/3955
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
LosLOT-0000