2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traitement de lixiviats de l'ISDND du SMITED79
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le traitement des lixiviats de l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux en post exploitation de Coulonges Thouarsais (Deux-Sèvres).
Interne Kennung: 2026-01 PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de traitement de lixiviats de l'ISDND du SMITED