2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltung von Verkehrslichtsignalanlagen mit Steuergerätefabrikaten des Herstellers „YUNEX Traffic“ im OÖ Landesstraßennetz
Beschreibung: Instandhaltung von „YUNEX Traffic“
Interne Kennung: BauB-ET-ST-2025-271150/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Instandhaltung von Verkehrslichtsignalanlagen mit Steuergerätefabrikaten des Herstellers „YUNEX Traffic“ im OÖ Landesstraßennetz
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-4404
Interne Kennung: 1