See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION DE LA TOITURE DU BATIMENT GYMNASE DU COLLEGE VICTOR HUGO A TARBES
Beschreibung: MARCHE ORDINAIRE
Interne Kennung: M26DEB008
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1779057