See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR) - Misura M2C4, Investimento 3.4, Bonifica del "suolo dei siti orfani". Finanziato dallUnione europea Next Generation EU. Intervento denominato Buca degli Sforza (Massa) Cod. Reg. SISBON MSsc1
Beschreibung: Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR) - Misura M2C4, Investimento 3.4, Bonifica del "suolo dei siti orfani". Finanziato dallUnione europea Next Generation EU. Intervento denominato Buca degli Sforza (Massa) Cod. Reg. SISBON MSsc1
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112320 Landgewinnungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B8050FEA31