2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO DI AUTOVEICOLI ALLESTITI PER L’ESPLETAMENTO DEI SEVIZI DI IGIENE URBANA SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI SOLBIATE OLONA (VA). LOTTO 1 – NOLEGGIO DI n. 6 Autocarro 35 q.li con vasca 5/5,5 m3.
Beschreibung: SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO DI AUTOVEICOLI ALLESTITI PER L’ESPLETAMENTO DEI SEVIZI DI IGIENE URBANA SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI SOLBIATE OLONA (VA). LOTTO 1 – NOLEGGIO DI n. 6 Autocarro 35 q.li con vasca 5/5,5 m3.
Interne Kennung: 2357
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001