2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LOGICIELS INFORMATIQUES
Beschreibung: FOURNITURE DE LOGICIELS INFORMATIQUES
Interne Kennung: 25M034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001