556650-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – Wandlerstromversorgte Impedanzschutzgeräte und gerichte UMZ-Geräte
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWandlerstromversorgte Impedanzschutzgeräte und gerichte UMZ-Geräte
BeschreibungLieferung von wandlerstromversorgten gerichteten Überstromzeitschutzgeräten (UMZ-Schutzgeräten) und Impedanzschutzgeräten einschließlich Parametrierungssoftware, technischer Dokumentation sowie erforderlicher Unterstützungsleistungen für den Einsatz in Mittelspannungsanlagen des Berliner Verteilungsnetzes.
Interne KennungUMZ-Schutzgeräte
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
LosLOT-0001
Menge136 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x 24 Monate