Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen
Allgemeine Informationen