556663-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / Abbruch NI/NT/ Projektsteuerung / 010-26-00244
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / Abbruch NI/NT/ Projektsteuerung / 010-26-00244
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen Rückbau und Schadstofffreimachung NI/NT - Ruhr- Universität Bochum
Interne Kennung010-26-00244
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001