556670-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Straßenbauarbeiten – Izgradnja obilaznice Volavje - Petrovina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izgradnja obilaznice Volavje - Petrovina
Beschreibung: Projekt predstavlja izgradnju obilaznice naselja Volavje i Petrovina, rekonstrukciju dionice postojeće ŽC kroz Belčiće i rekonstrukciju dionice postojeće ŽC kroz Dragu Svetojansku (ŽC 3102).
Interne Kennung: VN-1-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Projekt uključuje izgradnju obilaznice naselja Volavje i Petrovina, rekonstrukciju dionice postojeće ŽC kroz Belčiće i rekonstrukciju dionice postojeće ŽC kroz Dragu Svetojansku (ŽC 3102).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten