2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie Rotterdam Centraal LED scherm
Beschreibung: Marktconsultatie LED Scherm voor Rotterdam Centraal
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten