556673-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an Gemeinde Beuren 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an Gemeinde Beuren 2027-2028
BeschreibungBelieferung der SLP-Abnahmestellen der Gemeinde Beuren mit Strom 2027-2028
Interne KennungK014_041/26 Gemeinde Beuren Strom
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Strom an die SLP-Abnahmestellen der Gemeinde Beuren 2027-2028
Interne Kennung0001