2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Mixto de suministro-servicio de Arrendamiento, montaje y desmontaje de los elementos estructurales necesarios para la celebración de la Fiesta Anual del Primer Aceite 2026
Beschreibung: Este contrato tiene como objeto el arrendamiento, montaje y desmontaje de los elementos estructurales necesarios para la celebración de la Fiesta del Primer Aceite que se celebrará a nivel provincial en Úbeda (Jaén) y a nivel nacional en La Coruña (Galicia), cuyo detalle se desglosa en el pliego de prescripciones técnicas del contrato.
Interne Kennung: CO-2026/001538
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: “XIII Fiesta del Primer Aceite de Jaén” en la ciudad de Übeda (Jaén).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: "Fiesta del Primer Aceite de Jaén” en La Coruña (Galicia)
Interne Kennung: 2