556676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Metallglastüren-Brandschutztüren BA 2-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallglastüren-Brandschutztüren BA 2-3
BeschreibungMetallglastüren-Brandschutztüren BA 2-3 Metall-Glastüren mit/ohne FV Seite versch. Größen:
Interne KennungZOP-1-130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Metall-Glastür T90 1flg.: 2 St. - Metall-Glastür RS 1flg.: 1 St. - Metall-Glastür RS 2flg.: 2 St. - Metall-Glastür T30/T30-RS 1flg.: 6 St. - Metall-Glastür T30/T30-RS 2flg.: 1 St. - Metall-Glastür 1flg.: 3 St. - Metall-Glastür 2flg.: 2 St. - Stahlblechtüren 1-2flg. T90: 5 St. - Stahlblechtüren 1-/2flg. T30: 6 St.