556679-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baureifmachung und Abräumung – 0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP- und Intensivabteilung - Erdarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP- und Intensivabteilung - Erdarbeiten
Beschreibung0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP- und Intensivabteilung - Erdarbeiten
Interne Kennung0039.1012.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAushub Baugrube, ca. 12.000 m3 Entsorgung Aushubmaterial, ca. 22.000 to Abbruch Betonfundamente, ca. 45 m3 Asphaltieren Baustraße, ca. 500 m2
Interne Kennung0001