55668-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Elektrifizierung Eifelstrecken - Voreifelbahn 2645 (Los 6, 7 und 8)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrifizierung Eifelstrecken - Voreifelbahn 2645 (Los 6, 7 und 8)
BeschreibungElektrifizierung Eifelstrecken - Voreifelbahn 2645 (Los 6, 7 und 8)
Interne Kennung23FEI64522
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektrifizierung Eifelstrecken - Voreifelbahn 2645 Los 6
BeschreibungElektrifizierung Eifelstrecken - Voreifelbahn 2645 Los 6