See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej dla obiektu: Ośrodek Sportów Wodnych w Znamirowicach
Beschreibung: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej dla obiektu: Ośrodek Sportów Wodnych w Znamirowicach
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001