2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sporto paskirties pastato (baseino), P. Mašioto g. 1, Pakruojyje, statybos darbų viešasis pirkimas (NUTRAUKTAS)
Beschreibung: Sporto paskirties pastato (baseino), P. Mašioto g. 1, Pakruojyje, statybos darbai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0