See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour l'entretien des sentiers
Beschreibung: Exécution de prestations d'entretien des sentiers d'itinéraires de promenades et de randonnées pédestres et VTT sur les secteurs gérés par la Communauté de Communes Coeur de Maurienne Arvan (3CMA) et le Syndicat Intercommunal des Vallées de l'Arvan et des Villard (SIVAV)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3CMA Entretien des sentiers d'intérêt communautaire
Beschreibung: 3CMA Entretien des sentiers d'intérêt communautaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SIVAV : Entretien des sentiers : Communes Albiez-le-Jeune, Albiez-Montrond, Saint-Jean- d'Arves et Saint-Sorlin-d'Arves
Beschreibung: SIVAV : Entretien des sentiers : Communes Albiez-le-Jeune, Albiez-Montrond, Saint-Jean- d'Arves et Saint-Sorlin-d'Arves
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SIVAV : Entretien des sentiers : Communes Fontcouverte-La-Toussuire, Jarrier, Saint- Pancrace et Villarembert
Beschreibung: SIVAV : Entretien des sentiers : Communes Fontcouverte-La-Toussuire, Jarrier, Saint- Pancrace et Villarembert
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SIVAV : Entretien des sentiers : Communes Saint-Alban-des-Villards et Saint-Colomban-des-Villards
Beschreibung: SIVAV : Entretien des sentiers : Communes Saint-Alban-des-Villards et Saint-Colomban-des-Villards
Interne Kennung: 4