556690-2023 - ErgebnisDeutschland-Beckum: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 3 Rettungswagen
Referenznummer der Bekanntmachung: E-05-23-37
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neufahrzeuge auf Basis jeweils eines Fahrgestells für den weiteren Ausbau zu Rettungswagen Typ C mit Kofferaufbau nach DIN EN 1789:2020 und DIN 13500:2018-07 in der jeweils gültigen Fassung